Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 10:52   #321
Местный

Поблагодарили 4,457 раз(а) в 3,153 сообщениях
Вес репутации: 379
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Все хорошо , в меру.
на столе создают ложное изобилие ставя тарелки с холодным не вкусным блюдом друг на друге. и это скорее вина хозяев шалыг еви, которые независимо от желания заказчика, предлагает минимальное меню, от которого не возможно отказаться. Не смотря на изобилие шадлыг еви , в городе очень мало тех для которых вкусовые качества имеет важность. Так что можно выбирать, и договориться так что, я плачу то что вы требуете, но на стол ставите то что я хочу, и если нет больших возможностей, то сделать свадьбу на то количества насколько хватает денег. На счет акустики, выбора музыкант, репертуара и вообще развлекательной программы можно самим все продумать до мельчайших деталей и сделать свадьбу действительно приятным для всех.
свадьба праздник семьи и надо его устраивать с учетом желаний молодых, своих возможностей и чтоб гости приятно отдохнули, вкусно поели и остались довольны.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием