Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 07:17   #313
Местный

Поблагодарили 819 раз(а) в 549 сообщениях
Вес репутации: 51
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Farid Alekberli Посмотреть сообщение
Дело не в жадности турок (хотя определенное "жлобство" у них несомненно есть). Но все же они ближе к Европе. А как свадьбы проходят в Европе вы знаете.

Свадьба любого нашего таксиста по пышности заткнет за пояс свадебное торжество любого английского лорда, пэра и даже премьер-министра. Да и свадьбы обитателей Букингемского Дворца поскромнее будут чем у нашего таксиста, сержанта полиции, работника БакГаза или налогового инспектора.

Разумеется, не потому, что у коронованных особ Британии меньше денег, чем у нашего таксиста. Просто там другая культура. Люди приходят на свадьбу чтобы поздравить молодых, приятно и культурно провести время, а не чтоб откупиться от родителей новобрачных, дать кучу денег и взамен нажраться и напиться до потери сознания.
вобще мне нравится европейский образ жизни,только некоторые пункты не по мне
скучный они народ
не умеют веселиться
моя подруга живет в Германии уже более 20 лет,до сих пор не может привыкнуть к их образу жизни и потому живет по нашему
и праздники шумно отмечают и столы накрывают и выпивают,вобщим тусят по полной
а немцев она кроет матом и часто повторяет "эти немцы" ))) хотя сама является немкой
так вот она рассказывала,что они не одобряют посиделки,которые устраивают наши немцы(те,что мигрировали с союза) бурчат и косятся
однако стоит пригласить их на эти вечеринки,пьют и едят и тусят по более наших немцев
вывод один
жадные они по ходу
может потому у них свадьбы такие?

Цитата:
А на следующий день у нашего человека похмелье, голова трещит, печень болит, живот распирает от газов и в кармане пусто. Хорошо еще если никто из гостей не отравится фальшивой российской водкой, вонючей красной рыбой или лежалым столичным салатом.
ой Фарид бей,вы где такую свадьбу видели?

а вот расскажите,как ваша свадьба проходила?

Monic вне форума   Ответить с цитированием