Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 07:49   #307
Местный

Поблагодарили 186 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 18
Farid Alekberli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Monic Посмотреть сообщение
вот хорошо,если бы всем такое нравилось
я лично только за,лучше больше времени уделять веселью
наши,кто побывал на свадьбах в Турции осуждают
им дико не нравится,жалуются,что было голодно
живой вам пример,моя мама
но и другие тоже очень плохо отзываются об свадьбах в Турции
наша сотрудница ездила на свадьбу племянницы в Турцию
она казашка вышла замуж за турка
вернулась и устыдила нас
говорит,какие ваши турки жадные,почти пустые были столы
а вы говорите сюр-мюр
ну не могут наши без еды
Дело не в жадности турок (хотя определенное "жлобство" у них несомненно есть). Но все же они ближе к Европе. А как свадьбы проходят в Европе вы знаете.

Свадьба любого нашего таксиста по пышности заткнет за пояс свадебное торжество любого английского лорда, пэра и даже премьер-министра. Да и свадьбы обитателей Букингемского Дворца поскромнее будут чем у нашего таксиста, сержанта полиции, работника БакГаза или налогового инспектора.

Разумеется, не потому, что у коронованных особ Британии меньше денег, чем у нашего таксиста. Просто там другая культура. Люди приходят на свадьбу чтобы поздравить молодых, приятно и культурно провести время, а не чтоб откупиться от родителей новобрачных, дать кучу денег и взамен нажраться и напиться до потери сознания.

А на следующий день у нашего человека похмелье, голова трещит, печень болит, живот распирает от газов и в кармане пусто. Хорошо еще если никто из гостей не отравится фальшивой российской водкой, вонючей красной рыбой или лежалым столичным салатом.

Farid Alekberli вне форума   Ответить с цитированием