Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 02:55   #289
Местный

Поблагодарили 819 раз(а) в 549 сообщениях
Вес репутации: 51
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Мы за свою жизнь побывали на стольких свадьбах, что не перечислить - тут и соседи, и родственники, и друзья и др. На свадьбу наших детей мы собираемся пригласить только одну сотую тех гостей, на свадьбах которых мы побывали. Так что у нас никакой кассовой игры не получится.)
в принципе у нас тоже вернуть все по любому не получилось бы,иначе нам пришлось бы приглашать не менее 500 человек
даже сейчас,у нас уже оба брата женаты,а впереди как минимум около 15 приглашений и естественно мама пойдет,нельзя не идти,близкая родня
просто нас мало,а есть такие семьи где по 3-4 сына да плюс дочь имеется
но опять же,мы свадьбой довольны
прошло гладко и по счетам легко раскидали,учитывая тот факт,что пол года назад у нашей семьи были серьезные трудности,которые вылились в огромную сумму,приблизительно как на две свадьбы
мы переживали,что очень долго будем восстанавливаться и свадьба затянется
слава Всевышнему,выкарабкались,снова стали на ноги и даже смогли скопить на свадьбу
дома все говорят,что у невестки нашей нога легкая)))
свадьба прошла без особых трудностей
нет были конечно мелочи,но ничего смертельного
жаль только,что дождь пошел((
только мы забрали невесту и как с ведра.....
хотели красиво проводить их в мечеть,а пришлось прятать ее под зонтами,чтобы не запачкать ее роскошное платье(((
брат организовал такую классную поляну с музыкой,танцполом,шашлыками,а погода подвела ((
пришлось прятаться в домиках
правда один танец под дождем мы все таки исполнили))))
я промокла до нитки,вся моя укладка полетела к черту,ночью пришлось вызывать моего мастера в ресторан,иначе я выглядела как мокрая курица))))
зато гости веселились глядя на нас))
просто когда заиграла музыка,некоторые из нас не удержались))

самое прикольное,мы так долго готовились,а все закончилось в миг,но воспоминания очень приятные и на долгую память )

Monic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (15.06.2012)