Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 20:21   #280
Местный

Поблагодарили 186 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 18
Farid Alekberli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что, как я вижу, общественное мнение в этом вопросе едино - все чертыхаются, но все смиренно следуют установившейся традиции. Я не знаю никого, кто был бы счастлив от этого грохота и от чрезмерного изобилия на свадебных столах. Каждый ждет, чтобы кто-то первым начал ломать эти традиции, а сам не рискует.
Eto tolko po prikazu sverxu. Nujni oficialniye ogranicheniya. A to u nas ludi privikli vitikatsa druq pered druqom. Daje yesli qolodrantsi. Net! Xot vsyo svoye imushestvo prodast, chtobi sdelat svadbu pishneye chem u Rotshilda ili Rokfellera. I vsyo tolko potomu, chtobi rodstvenniki potom ne qovorili, chto mol chernoy ikri bilo malo, raznovidnostey blud bilo menshe 20 i t.d. Zakluyut ved, i budut klevat do samoy tvoyey smerti. I yesho detey tvoyix vonovatimi vistavyat. I pominki toje samoye. Poprobuy ne podat im plov, dovgu, frukti, sladosti. Budut polivat tebya gryazyu do samoy tvoyey smerti, chto, mol, opozoril pokoynogo iz skuposti. A on bil takoy xoroshiy chelovek...

Farid Alekberli вне форума   Ответить с цитированием