Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 23:53   #265
Местный

Поблагодарили 819 раз(а) в 549 сообщениях
Вес репутации: 51
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
В последнее время на стольких свадьбах пришлось побывать, что теперь о свадьбах, кажется, знаю все.
Многое зависит от ресторана, в котором проводится свадьба. В Марриот, к примеру место стоит от 100 до 300 и выше. В Бута Паласе тоже. Музыканты тоже стоят немерено, особенно если приглашать нескольких, что у нас принято делать.
Но самое страшное не это, а тот пиршеский разврат, который царит на свадебных столах. Так извращаются только азербайджанцы, насколько я знаю. У турок все значительно скромнее - там больше танцуют, чем едят.
это точно,в Турции мало уделяют внимания еде,даже слишком мало
моя мама возмущалась на свадьбе племянницы
говорит,я на их свадьбу потратила 2000 долларов и все чем меня побаловали,это кусок торта и стакан сока
она по сей день возмущается))
а по мне это вобще кайф,главное это веселье и тортик
это все,что я обожаю

Цитата:
А у нас жратва на первом месте, и только потом все остальное. Самый настоящий исрафчылыг. Потому и выходит так дорого - и, что самое интересное, извращаются хозяева свадьбы, а расплачиваются за все гости.
не переживайте Дисмис ханым,казахи не меньше уделяют внимания еде
а сколько у казахов мясо подают,мама мия
башенные подарки,всякие там саркыт-маркыт и много еще чего
тоже очень дорого у них обходится свадьба

балкары кажется вобще свадьбу играют ради еды и подарков,невеста с женихом дополнение свадьбы))
вы бы видели сколько неоправданных расходов у балкар
каждому гостю раздают по рубашке(мужчинам), полотенце,фартук(женщинам),заколки и бижутерия девочкам,машинки,часики и прочее мальчикам.....
я до сих пор в шоке от них
еще сколько осталось подарков лишних,все нам домой привезли
наши турки были в шоке,у нас ведь такого нет,у нас наоборот все молодым несут
а у них лишь бы раздать
по их законам,они должны были маме подарить норковую шубу,но моя мама им запретила
не считая того,что каждому члену семьи,вплоть до моей маленькой племянницы,они привезли золото с брильянтом,плюс в конверте по 500 долларов каждому взрослому члену семьи,помимо того пеньюары маме,мне,снохе,3 палантина,постельное белье,,пледы,полотенце и еще раз много полотенце (до конца своей жизни мы можем уже не покупать полотенце)
маме одеяло и подушку из лебяжьего пуха,чтобы отношения со свекровью были мягкими,ковер и там много всякой еще мелочи
племяшке костюм,племяннице платье
вобще у нас челюсть отвалилась от удивления
а у мамы от возмущения
потому что она была категорически против этих расходов
но они побоялись пересудов среди балкар и рискнули
мама на половину балкарка и знала об этих законах,а они боялись,что мамина сторона осудит их и потому потратились
так и было
мамина сторона(балкарская) все сидели и ждали,что выйдет из чемоданов
мамина двоюродная сестра возмутилась,почему не увлажили мою сестру и не купили норковую шубу
вот такие вот тяжелые законы бывают
а как мы ее выкупали вы бы видели
это вобще ужас
на каждом шагу перекрывали дорогу и каждый шаг до лимузинов по 100 долларов,брат последний раз уже просто вывернул карманы говорит чес слово не осталось,вы меня обобрали до нитки
бедный уже в толпу стал звать старших имдаааат
честно говоря глядя на такое ,невольно начинаешь любить законы своего народа
как же блин у нас все легко и просто

вобщим все пост-совковое пространство только ради еды и делает свадьбу))

Monic вне форума   Ответить с цитированием