Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 15:54   #249
Администратор

Поблагодарили 10,782 раз(а) в 6,800 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от nara Посмотреть сообщение
кто сколько на свадьбу потратил (и окупил ли?) или кто что знает про цену свадеб в Азербайджане?
В последнее время на стольких свадьбах пришлось побывать, что теперь о свадьбах, кажется, знаю все.
Многое зависит от ресторана, в котором проводится свадьба. В Марриот, к примеру место стоит от 100 до 300 и выше. В Бута Паласе тоже. Музыканты тоже стоят немерено, особенно если приглашать нескольких, что у нас принято делать.
Но самое страшное не это, а тот пиршеский разврат, который царит на свадебных столах. Так извращаются только азербайджанцы, насколько я знаю. У турок все значительно скромнее - там больше танцуют, чем едят. А у нас жратва на первом месте, и только потом все остальное. Самый настоящий исрафчылыг. Потому и выходит так дорого - и, что самое интересное, извращаются хозяева свадьбы, а расплачиваются за все гости.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием