Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 21:35   #1142
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://forum.openarmenia.com/topic/3...&#entry1362230

Цитата:
не понимаю, Ролло

что за постоянное желание быть лучше и гуманней?
и что значит в нас посеяли ненависть?

речь идёт о том, что врагу надо наносить несоразмерный урон. урон, который будет действовать на подсознательном уровне.
это когда азерского диверсанта будет удерживать в окопе животный страх от одного только название "армянин".
когда азерский диверсант будет знать, что после его "героизма" на корню вырежут всю деревню со всеми детьми женщинами и стариками.. вот просто он утром проснётся и увидит что деревни нет...

не надо говорить про то что мол а ты сам сможешь убить ребёнка или нет... Нет.. возможно я не смогу.. но я и не в окопе сижу..
для этого должны быть специально обученный люди...
это ваш модератор.

а вот еще от него же, когда ему указали что это недопустимо
Цитата:

ооо как мило...

какие мы трепетные и щепетильные..

а я надеюсь что жизнь любого армянина для армянина должна быть ценнее жизни любого азерского кблюдка.. даже если он и ребёнок
при этом ему только пара человек ответили, большинство не отреагировали. Сам факт подобного обсуждения, которое мило происходит на вашем форуме, показывает как глубоко вы закатились. И эти нелюди среди остальных форумчан прекрасно пребывают, даже дружат и модерируют, принимаются как свои, а значит и остальные форумчане не далеко от них ушли.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksen (07.06.2012), Nana (08.06.2012), Scarlett (07.06.2012), Xan (11.06.2012), Ziyadli (08.06.2012)