Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 19:50   #19
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Royal Посмотреть сообщение
Страны-члены ЕС всегда очень ревниво относятся к попыткам наднациональных институций, таких как Европарламент и Еврокомиссия, вмешиваться в их внешнюю политику. Конечно, они будут play down everything.
Ну а разве кто-то ожидал, что все члены ЕС дадут полномочия в Европарламент или в Еврокомиссию?

Цитата:
А санкции и конкретные наказания, вплоть до уголовного - это уже вопрос судебных инстанций.
Смотря какие санкции. Я не думаю, что экономические или политические санкции дело суда.

Цитата:
Повторяю, задача Европарламента состоит в том, чтобы давать политическую оценку, а не юридическую.
Цитата:
кстати, в резолюции не идет речь о санкциях против страны, а об адресных санкциях в отношении тех, кто непосредственно повинен в нарушениях прав человека.
С одной стороны говоришь, что не дело Европарламента, а с другой говоришь "об адресных санкциях в отношении тех, кто непосредственно повинен в нарушениях прав человека". Выходит Европарламент на этот раз перевысила полномочия, разве нет?

И кто будет определять и как будет определят "тех, кто непосредственно повинен в нарушениях прав человека"? Суд или Европарламент?

Цитата:
И вообще, если есть желание обсудить этот вопрос, можно отктыть отдельную тему. А здесь лучше обсудить резолюцию по Азербайджану
Нет, спасибо. Я обсуждаю это с реальными политиками как Поленц и Джем на Фейсбуке

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием