Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 12:07   #1226
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 60
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Было бы не так, опровергли бы. и он кстати ничего не терял. это ее сразу бы дисквалифицировали
а вот и опровержение

Посол Швеции: «Я не просил Лорин выступить со сцены «Евровидения» с политическими заявлениями»

Посол Швеции в Азербайджане Микаэль Эрикссон опроверг сообщения ряда местных СМИ о том, что он якобы просил представительницу своей страны на «Евровидении-2012» Loreen, сделать связанные с Азербайджаном политические заявления со сцены конкурса в Баку. «Распространенная в СМИ информация о том, что я просил Лорин выступить с политическими заявлениями – стопроцентная фальсификация», - заявил М.Эрикссон корреспонденту 1news.az. Дипломат подчеркнул, что обсудил этот вопрос с МИД Азербайджана. «Я довел до сведения МИД, что эта информация не соответствует действительности», - отметил он. Отвечая на вопрос, почему в таком случае, он не обратился в СМИ с требованием об опровержении, шведский дипломат заявил, что «не хотел, чтобы эта тема была продолжена»...

Подробности

ps. в настоящее время в Баку действует консульство Швеции, посольство же откроется в течении текущего года.

и почему консула называют послом?

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Molla Nəsrəddin (24.05.2012)