Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 17:51   #346
Местный

Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 11
qahraman на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Molla Nəsrəddin :"Демагог этот Клесов".

DISI:"как бы Вы ответили на все вопросы, поставленные Клёсовым? Ведь если будут ответы (краткие, ёмкие и с доказательствами), то и опровергать голословно ничего не придется, не правда ли?!"

Для меня мнение любого читателя, даже не специалиста, весьма ценно. Не люблю, когда стараются игнорировать мой труд.

«Откуда Вы взяли, что это Устюрт, Мангышлак и Приаралье древнетюркские земли?...Так что такое "древнетюркские земли"? Что такое "древне"? Какой критерий, о какой хронологической шкале речь? Когда азербайджанцы стали "тюркским народом"? В каком веке? Обычно пишут, что в 11-м веке нашей эры. Это и есть "древнетюркский народ"? Так Вы о языке или происхождении народа?» на эти и другие вопросы А.Клесова совсем коротко ответить, наверно, будет нелегко.
Я последние двадцать лет пытаюсь найти ответы на эти вопросы. Даже пришлось написать две книги, общий объем которых -700 страниц ( правда,не знаю насколько успешно я справился с этой задачей). Начал писать третью книгу "Происхождение азербайджанцев", в которой буду приводить новые доказательства и аргументы.
На письмо А.Клесова постараюсь ответить в ближайшие дни.
С уважением.

Последний раз редактировалось qahraman; 23.05.2012 в 17:58. Причина: уточнение текста
qahraman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oğuz (02.06.2012)