Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 20:16   #502
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
БАКУ, 21 мая – 1NEWS.AZ Сегодня состоялась церемония закрытия проекта «Бакинский дебатный форум/Кубок Зеленого мышления-2012» в рамках кампании İDEA, инициированной вице-президентом Фонда Гейдара Алиева Лейлой Алиевой. Как сообщил 1news.az директор отдела по управлению проектами и связям с общественностью ОАО «Темиз шехер» Октай Мамедов, развитие чувства ответственности за охрану окружающей среды, формирование «зеленого мышления» и, в целом, агитация правильного управления твердыми отходами со стороны молодежи являются важными показателями. К дебатному форуму, пропагандирующему призму «зеленого» отношения к отходам, примкнуло свыше 2 тыс. студентов из 18 университетов страны. В течение всего проекта студенты принимали участие в тренингах и серии дебатных турниров. На тренингах учащиеся получили конкретную информацию по твердым бытовым отходам, ознакомились с терминами и определениями и т.д. Применяя полученную информацию, во время дебатных турниров участники вели дискуссии на темы - эффективность сортировки бытовых отходов в домах и на заводах, важность роли ответственности потребителя и производителя. Проект «Бакинский дебатный форум/Кубок Зеленого мышления-2012» был осуществлен при организационной поддержке Общественного объединения «Дебаты в гражданском обществе». В церемонии закрытия принимал участие министр экологии и природных ресурсов Гусейн Багиров.
Вот читаю я такую новость и думаю... ну абсолютно не вписываются она в ту картину сегодняшней власти, которую пытается нарисовать нам оппозиция.

Prater вне форума   Ответить с цитированием