Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 23:26   #472
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
5. Но вот в вашем лице, уважаемый "Защитник Небоскреба" я обрел совершенно новый и ранее малоизученный экспонат

Не то, что вы игтидарщик из страха или из выгоды, нет, бери выше! Вы игтидарщик по природе. То есть, глаза ваши устроены так, что вы даже не видите тех ужасов, которые тут творятся над людьми. Просто нет у ваших глаз такой функции.

Далее, вы абсолютно убеждены, что все что у нас происходит это хорошо, это развитие и иного нашим людям не дано.

И еще далее, вы считаете, что "единственно, что этому прекрасному развитию мешает это - НЕТ, НЕ НЕДОВОЛЬСТВО НАРОДА, ибо народ у нас благодарный и терпеливый, а те РВУЩИЕСЯ К ВЛАСТИ И НАБРАВШИЕСЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ХРЕНИ отщепенцы, не дающие вам (вместе в кланом) спокойно развивать страну, через строительство небоскреба.

Мало того, что эти отщепенцы сами мешают, но именно они выдумывают и вооружают (вы так и написали - "именно вы!...") наш благодарный и терпеливый народ стереотипами недовольства, протеста и защиты своих прав!

Если б европейская хрень из уст оппи не мешала бы клану, то мы бы развивались семимильными шагами и Небоскреб уже давно был бы построен".

Вот какой уникальный случай, дорогой Ашина мы приобрели в вашем лице

А кстати, вспомнил, такой же феномен являла нам моя любимая Дейка (как я по ней соскучился). Обсуждаю тут с нами незаконный домов снос, протесты и требования жильцов, Дейка прямо, точно как и вы написала: "Этим (выселенным) людям вы запудриваете мозги и они протестуют. Им сейчас не адвокаты нужны а психологи (чтобы успокоить их и прекратить эти стоны)".

Так что, наше глубокое исследование на форуме продолжается
Хикмет бей, я же невменяемый. Зачем исходить кипятком по такому незначительному и медицински понятному поводу? Плюньте на меня и вернитесь к своим "социологиям"..... Там же всё понятно, гладко и квадратно.

Вот скоро сюда вернётся ваш брат (или сестра) по евроразуму, и всё станет ещё больше ОК.

Успокойтесь.

А здесь - просто тупость:

Цитата:
Мало того, что эти отщепенцы сами мешают, но именно они выдумывают и вооружают (вы так и написали - "именно вы!...") наш благодарный и терпеливый народ стереотипами недовольства, протеста и защиты своих прав!
Я написал вам и повторил, что вы не стереотипами недовольства вооружаете народ, а примитивнейшими и пошлыми стереотипами, за которые просто стыдно. пришлось это повторить в третий раз.

К сожалению.....

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (19.05.2012)