Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 23:10   #342
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Вы не адекватны современным реалиям: отстали более чем на два века. Это по Франклину.

Кроме того, вы просто не адекватны разговору. Вы сами что-то там себе под нос бубуните - про сытое рабство (я этого не говорил) про временную защищенность (я этого тоже не говорил). Я имел в виду лишь то, что вы страну смешали бы с говном. С двумя (пропорционально) миллионами беженцев и с этнической чисткой на пятой части территории.

И ещё в вас какая-то необъяснимая (предположительно - еврохолуйская) спесь в адрес Казахстана. Типа... хуже этого уже быть не может. Такое у меня впечатление о характере вашей неадекватности.
1. Если я неадекватен вместе с Франклином, то я согласен

2. но это вы постоянно тут бубните о тот, что "несвобода, лучше развивает чем свобода" и еще таблицы приводите.

3. Беженцы, о которых вы говорите - это беженцы Гейдара Алиева. Именно при нем мы потеряли 5 районов и получили 500 000 беженцев

4. Вообще весь ваш разговор тут на форуме - это попытка убедить людей, что нынешний режим - это клёво и менять его не надо, а деньги сворованные просить назад - это жлобство

П.С. а деньги, все же, возвращать придется

посмотрите это и передайте наверх

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием