Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 04:46   #280
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Все это слова, слова, слова

Ничего из этого не будет принято серьезно, пока Вы, Зиядлы, просекютор и примкнувшая к вам Сандгерл не сделаете, что-нибудь конкретное

начните хотя бы статьи в Зеркало писать

Зиядлы бы дорожным движением занялся, ну и т.д.

а пока - все это из области рассуждений пикейных жилетов

жду конкретных действий или интеллектуальных продуктов. Вот уже Мугаб согласился написать что-то тезисно на тему будущих реформ

А чем вы хуже?

Итак, без продукта, прошу меня не беспокоить
Слова... Слова...
Вы 21 мая следите за событиями в южном Азербайджане... там намечается массовые выступления в которых примут участие сотни тысяч...
Вопрос... почему там Народ тысячими выходит на улицы и требует "Türk dilində Mədrəsə olmalydy hər Kəsə" и почему в Баку только 50-100 человек... которые кричат "Истифа" ...
В южном Азербайджане всё ясно... провозглашения Независимости его от этого "ири"...
Чего вы хотите??? Демократию???
Но "демократия" как и "анархия" есть утопия...
Вот возьмём Германию...
Вы думаете, что она "демократическая"... Вы очень ошибаетесь... она "бюрократическая"... в которой очень много законов... актов... и подзаконы... Но всегда сушествует так называемый "штат резон" то есть "интересы государства", который любой закон и даже Конституцию может послать как любят говорить немцы in der Wüste то есть в пустыню...

Последний раз редактировалось Həmşəri; 16.05.2012 в 05:48.
Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием