Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 02:29   #264
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
А тебе еще надо подумать, может разрушать не стоит, может и ремонт возможен. Профессиональных строителей слушать не стоит, им выгоднее именно, чтобы ты порушил и построил.

Это всё не значит, что не надо рушить. Но ведь надо осознавать
А вот тут и разгадка

система прогнила, говорят - нужно менять, но вы думаете, что может стать и хуже,

тогда может потерпеть?

и весь гамлетовский вопрос именно тут: можно ли далее терпеть?

обычно сторонники терпения - это те. кого несправедливость лично не коснулась и таких много среди азербайджанцев за границей.

А вот я вам хочу расскажать недавний случай произошедший с известным Что Где Когдаевцем Романом Оркадашвили

история рассказана мне Эркином

Стали они с Романом на форумах или твиттерах обсуждать "что делать ибо людей насильно выселяют и прочее" - кричать истефа или дорожным движением заняться и пр.

и Роман точно в стиле Зиядлы и Пратера повторял те же аргументы - оппи лишь бы рушить, планов у них нет, а людей выселяют справеливо и бабки им дают в достатке и они должны быть еще благодарны

тогда Эркин ему: Роман, ну зачем ты так, у людей несчастье, а ты все это оправадываешь. А если бы с тобой случилось такое... Хэзрет Аббас такое не прощает...

дальше была пауза в общении и, вдруг они получают от Романа мессажжжж.

(привожу цитату от Романа, которую я видел своими глазами на телефоне Эркина)

Роман: Ребята, знаете... вы были правы, а я - мудак. Наш дом рушат, а нас выселяют из центра, куда-то в Масазыр...

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 16.05.2012 в 02:35.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием