Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 18:38   #203
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Ах эта старая песня "мы разрушим, а потом построим свой мир"?

Гууууд.

Только вот вспомним эти революции (не говоря о нашем народнофронтовском):

Рим. Царя изгнали началась война. Соседи ринулись их завоевывать. Риму повезло в том, что их не воспринимали всерьез и на их завоевание посылали несильную армию.
Вспомним, также революции другие. Кромвель, Ленин... все заканчивался длительной войной.

А теперь посмотрим на нас: мы и сейчас в состоянии войны с одной стороны, а с двух других на на точат зубы и Россия, и Иран. Ирану необязательно вводить сюда свои труппы,достаточно свистнуть всей шиитской братии, а Россия уже подтянула дивизии к границе Азербайджана (читай СМИ последних месяцев) и главное эта дивизии не для того, чтобы создать спокойствие в Дагестане, где каждый месяц умирают сотни (читай СМИ)

Итого, разрушаем, начинаем демократизироватьи децимировать народ.

Нехило.

По мне... пусть лучше воруют, нежели убивают народ.
кто про ваньку, кто про болванку... опять.
при чем здесь мы наш мир построим. Вопще гардаш, я у Пратера его мнение узнать хотел. И вопроса о том как у других я не задавал уж точно и о революциях тоже пока что не говорил.
Сохбят дюшдю мараглы щейлярдян. Типа ты сказал что ГО нужно. Я согласился. И у ПРАТЕРА спросил "как?"

Если у тебя ответ есть на то как в нынешнем Азербайджане может оно развиваться, буйур версиявы сясляндир
мяним няймя гяряктир дагестан? ))))

ПС: а вот пусть лучше воруют чем добивают это другой вариант и надо было это говорить в той теме... я ведь спросил тебя к чему ты клонишь. ты мне другой ответ дал. А вот тут уже честно ответил - спасибо. И в этом наши разногласия. А причина в разной оценке ситуации в стране.

Xan вне форума   Ответить с цитированием