Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 16:12   #609
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
P.S. А имя вы не назвали. Это так, к сведению.
Имя ему - легион. (С)

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
Prostak, ну и при чем здесь Прометей? Это во-первых. Во-вторых, я, например, знаю, что глава МИД Германии тоже...гм...не того цвета. И когда он выступил в поддержку предложения Обамы о легализации однополых браков, об этом многие журналисты сразу же вспомнили. И не думаю, что это было "не по делу". Не знаю, как поведут себя власти Саудовской Аравии, если он отправится туда заключать договор на поставку танков "леопард", и как поведут себя власти ФРГ, если в Эр-Рияде скажут, что его у себя видеть не хотят, но если он приедет в Азербайджан, у него будет пресс-конференция, и вопрос гей-сообщества никак не будет поднят, чем он занимается в своей спальне, я интересоваться не буду.
Прошу прощения, но вынужден повторить свой вопрос, потому что мне уже становится обидно, что все вопросы в своей теме вы пропускаете мимо ушей, стараясь отвлечь внимание ненужным потоком слов.

Цитата:
У меня к вам один вопрос. Представьте, что в более чем серьезной статье вы читаете: "... В Древней Греции жил славный парень Прометей, который пользовался почетом и авторитетом у соседей. Однажды зимой он, возвращаясь с работы, заметил, что семья его соседа Адониса мерзнет с холоду, у них отключили газ из-за задолженности. Быстренько заскочив в банк, Прметей заплатил за газ, вернулся к Адонису и, щелкнув своим знаменитым "Zippo", растопил "джейран" и вышел, не дождавшись благодарностей." Итак вопрос такой: прочитав это, что вы подумаете об авторе, зная, что это не фельетон и не анекдот, а статья, написанная на полном серьезе?
Предположим, что вот это вы прочли в моей научной статье под названием "Мой герой Прометей" и по заданию редакции (или же по велению сердца) вы пишете рецензию по данному поводу. Как вы меня охарактеризуете?

prostak вне форума   Ответить с цитированием