Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 15:05   #198
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
я как всегда с тобой согласен, коллега. Но как? как можно построить Г.О. в наших сегодняшних условиях? Помоему в нашем случае надо сначала убрать режим, построить систему (хоть и не очень эффективную в начале) при которой государственные институты и институты гражданского общества (какие есть на данный момент) получили бы возможность действовать хоть как-то независимо. А при нынешних условиях о создании г.о. не может идти и речи. Ты посмотри вокруг! (не знаю ты щас в Баку или в загранке?)
Ах эта старая песня "мы разрушим, а потом построим свой мир"?

Гууууд.

Только вот вспомним эти революции (не говоря о нашем народнофронтовском):

Рим. Царя изгнали началась война. Соседи ринулись их завоевывать. Риму повезло в том, что их не воспринимали всерьез и на их завоевание посылали несильную армию.
Вспомним, также революции другие. Кромвель, Ленин... все заканчивался длительной войной.

А теперь посмотрим на нас: мы и сейчас в состоянии войны с одной стороны, а с двух других на на точат зубы и Россия, и Иран. Ирану необязательно вводить сюда свои труппы,достаточно свистнуть всей шиитской братии, а Россия уже подтянула дивизии к границе Азербайджана (читай СМИ последних месяцев) и главное эта дивизии не для того, чтобы создать спокойствие в Дагестане, где каждый месяц умирают сотни (читай СМИ)

Итого, разрушаем, начинаем демократизироватьи децимировать народ.

Нехило.

По мне... пусть лучше воруют, нежели убивают народ.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием