Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 14:28   #594
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей, по-человечески я вас понимаю - это ваш сын, ему, судя по вашей страничке в "Фейсбуке", сейчас операцию делают на носу. Но давайте будем честными с фактами. Вы размещаете снимок по следам инцидента двухлетней давности с обвинительно-эмоциональной подписью в стиле показательного судебного процесса...на основании чего? Что именно я сделала? По пунктам, пожалуйста. И внятно. Меня в том ресторане вообще не было, ни с теми, ни с другими я не знакома. В статье я не утверждала, что они были пьяны и т.д. Я просто заметила, что власть утверждает то-то и то-то, их сторонники - то-то и то-то. Это преступление? Или когда оппозиционные СМИ наперебой цитировали правозащитников и т.д., и я заметила, что в этом хоре не хватает информации, что именно произошло в ресторане, кто где стоял, кто где сидел, кто что кому сказал - это, простите, что? Где здесь криминал? И что в нашей прессе, к сожалению, умирает такой жанр, как полномасштабное журналистское расследование, где не просто публикуют "шок ачыглама", а сами что-то проверяют, что-то находят и выслушивают обе стороны - почему это кого-то возмутило?

Хикмет бей, еще раз говорю: по-человечески я вас понимаю. Но эмоции в таком деле - не лучший советчик.

Нурани вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (15.05.2012)