Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 03:30   #190
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 28
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Бей, не стоит переходить на подобный тон, тем более, что на Вас это не похоже, да и я не давала повод для этого.
Давайте относиться к мнению друг к друга уважительно и договоримся так: Вам картина представляется близкой к реальности, а я нахожу этот список забавным и по ходу объясняю почему. Причем, никакого отношения к тому, что Азербайджан находится в конце списка, мое отношение к этому списку не имеет. Я совершенно не сомневаюсь в том, что Азербайджан авторитарная страна, в которой правят не законы, а понятия, и мне для этого подсказка Freedom House не нужна.
Ханым, я не знаю, что Вы такого оскорбительного увидели в моём тоне и сообщении, что Вас это так задело. Если на то пошло, и я могу в Ваших сообщениях с улыбкой в конце заметить лёгкую издёвку :
Цитата:
Дело в том, что, тот факт что Сингапур, Тайвань, Гонконг, Индонезия, Южная Корея, Бразилия изначально были авторитарными странами и при этом показывали высокие темпы роста экономики это, как говорится, медицинский факт. Чесс слово, это не я придумала .
Продолжайте находить забавной картину, но и мне не мешайте находить всех вокруг плохими, а нас красивыми и безупречными (имеются ввиду страны, а не персоны).

Mugab вне форума   Ответить с цитированием