Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 20:25   #585
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 56
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Papa Karlo,
извините , значит трое
лично я открыто заявила свое мнение. не зависимо что скажут другие. А лично вы, как часть общество, что скажете вы? это по поводу гей парада.
а на счет " им лучше помолчать", Тут ИМ не есть общество и далеко не широкий круг людей ряды которых все редеют по их же вене, а те руководители и представители оппозиционных партий, чье мнение было интересно обществу которую они якобы представляют. и даже для НИХ где вы углядели оскорбление? Честно, и мне стало интересно, ваше мнение, даже после более развернутого разъяснение.
Цитата:
выступить в поддержку - плохо воспримут одни, осудить - другие, и из тактических соображений лучше промолчать.

Сперва скажу, что меня в вашем посте удивило не количество, а слово «всего», сколько же нужно что бы не было «всего».
Спасибо, что выразили свое мнение, но это тема «Интервью с Нурани» и все другие мнения по этому вопросу здесь являются офтопом. Ест же специальная тема, где все мы вроде бы выразили свое отношение.

Наверно Нурани сама точнее знает кого она имела ввиду, говоря «им».
А это

[info]Цитата:
выступить в поддержку - плохо воспримут одни, осудить - другие, и из тактических соображений лучше промолчать.[/info]
откровенно говоря мне не понятно, сперва сказала что хотела а потом это?

Теперь о высказываниях политических деятелей, независимо кого бы они не представляли, наверно, их ответы должны бы полностью зависит от мнения электората и как нормальные политики вряд ли они дадут однозначный ответ а если не нормальные тогда наверно и ответа никакого не надо.

Кстати, а вед журналисты тоже вроде бы являются четвертой властью, не так ли, а где их ответ?
Скарлетт, вот вы спросите пожалуйста и у них тоже, например, может ли Нурани представить ссылку на мнение группы журналистов или ещё лучше коллектива газеты «Эхо» по этому вопросу.

Последний раз редактировалось Papa Karlo; 14.05.2012 в 21:52.
Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием