Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 19:33   #128
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
теперь надо доказать, что эти описываемые вами страны при демократии развивались бы медленнее! Тогда и поговорим. А пока вывод из этих данных такой. У этих наций не хватило сил развивать политическую (гражданскую) и экономическую сферу одновременно...
А что здесь доказывать, если есть и обратные примеры - с демократиями. Коста-Рика 200 лет непрерывной демократии... и что? Ничем от соседей не отличается, а от некоторых - в худшую сторону. Индия - 90 лет непрерывной демократии. И что? Как была в говне, так в нём и сидит.

Цитата:
А у нас, что авторитарный ататюркских режим что ли тут?

вы же просто грабите народ, обворовываете казну, отнимаете у людей бизнес и собственность. Давно уже таких режимов не было...

Да, Были Гитлер, Сталин, Ататюрк - да, они были авторитарны, НО ВОРАМИ ОНИ НЕ БЫЛИ!

А тут...
При чем здесь неворовство Гитлера, Сталина или Ататюрка, я не понимаю. Мы говорим чисто о росте экономики. У вас полный хаос....

===================

Впрочем, всё это отходит на второй план перед вашим выступлением против Евровидения - первого общеевропейского движения, в котором страна достигла успеха. Вы против движения страны в сторону Европы и НАТО. Но дело, наверное, не в вас.

Мне сдается, что вас просто использует питерская братва втёмную в качестве части инаугурации Путина. Сначала запустили Бурановских бабушек, потом приказали армянам не ехать, потом выпустили на сцену стаю нонконформистов... Вам Совет Европы доходчиво объяснил, что чемпион по нарушении прав - Россия, но вы всё равно не унимаетесь.

Думаю, что теперь должна быть снова очередь стада армянских ишаков - в качестве пушечного мяса. По сценарию они должны громко кричать и рваться в бой.

Я лучше пока помолчу, чтобы не двоводить народ до инфаркта.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием