Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 03:45   #84
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
партийные программы которые я видел до сих пор, это просто набор деклараций

программа - это тоже самое, что бизнес план. за такие планы что у вас я не дал бы и стоимости бумаги на которых они написаны. нормальный бизнес план и нормальная программа долна детально и пошагово описывать всю предлагаемую деятельность (после прихода к власти). должны описыватьсях все возможные риски и все действия необходимые чтобы этих рисков избежать. должен быть анализ, почему предлагается именно такой путь, а не другой, и в чем плюсы и минусы каждого из путей, и на основе чего принято решение идти именно по этому пути. и это по КАЖДОй из предлагаемых реформ. Все это должно быть подкреплено результатами проведенных исследований.

Плюс отдельно стоит указывать все заинтересованные лица, как внутри страны, так и снаружи, и как гос-ву следует коммуникировать с каждой группой лиц.

ох всего и не перечислить. это труд, большой и многомесячный, целой группы экспертов в самых раздичных областях
во-первых, как я уже писал: все эти тома уже написаны и лежат в библиотеках ООН, МВФ и ЕС

и Азербайджан уже даже подписал соответствующие соглашения по проведению их в жизнь.

Нужна лишь политическая воля. А остальное уж почти все скрупулезно просчитано и в многотомниках написано.

Так вот Саакашвили взял все это и имплементировал в жизнь

Я кстати вас просил почитать сборник "Реформы Саакашвили"

прочли?

Вот что я хотел бы еще раз подчеркнуть: у нас нет альтрнативы или возможности для маневра. Любое демократическое правительство страны будет выполнять ту программу, которую я в тезисах описал выше, а подробности ее находятся в тех томах в библиотеках ЕС, о которых я говорил.

А если вам это не нравится, так сделайте сами что-нибудь для будущего страны

а пока, у нас другая проблема

нету выборов - диктатура

с ней что делать? есть предложения?

и даже не обязательно многотомные я готов и ваши краткие тезисы выслушать.

П.С. А это что такое?

Цитата:
Все это должно быть подкреплено результатами проведенных исследований.
Каких исследований, каких томов? вы что с луны свались? У нас тут на улицу выходить больше 3 человек не разрешают...

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 12.05.2012 в 04:07.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием