Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 23:45   #6191
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Можно было бы попробовать заполучить агентство через какую-нибудь панамскую фирму (пускай даже оформленную на детишек), сократив некоторое количество вянущих под жарким бакинским солнцем 116 тонн цветов.
Бей, со слов Колерова, такая попытка была

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3
Не интересуется (-овался) ли Азербайджан покупкой Регнума
интересовался. получил отказ
Далее было объяснение, "почему?"

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Dismiss
Потому, что Азербайджан или вы в принципе не намерены продавать РЕ?
потому это иностранное государство, не важно - какое
То есть тов. Колеров сообщал нам, что у него есть принципы, по которым Азербайджану он не продал бы Регнум ни за какие коврижки. И Вы знаете, я не удивляюсь, по моему он, Колеров, как говорится, кушать не мог, когда речь шла об Азербайджане.

без всякого сомнения: Азербайджан - иностранное государство. и недружественное государство

Такие вот принципы, но....на этом его принципы и заканчивались. Я вот почему так категорична. Он обещал:

Цитата:
РЕ не продаст даже 1% иностранному государству
А теперь выясняется, что

Новый армянский владелец REGNUM хочет оставаться в тени

Цитата:
Новым владельцем российского информационного агентства Regnum стал гражданин Армении. Об этом сообщает газета «Айацк», отмечая, что новый хозяин сетевого ресурса пока предпочитает оставаться «нераскрытым». Модест Колеров, оставивший должность главного редактора ИА REGNUM, в ближайшее время займёт пост президента Издательского Дома «Регнум».
С тов. Колеровым и его "объективностью" все было ясно и раньше, но теперь, эта история с продажей, выпятила суть принципов бывшего хозяина Регнум, со всей очевидностью.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием