Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 20:54   #125
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 56
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
А Хик и КО любят по старо-советско-шиитскому образу делать "ай харай, шахсей-вахсей". Я в шахсей-вахсей не участвую. Принципиально. И "ай харай" не мой стиль. Еще ни одному человеку я не жаловался о своих проблемах. А ведь их было немало. И в то время, когда мы с тобой здесь на форуме обсуждали что-то. Были серьезные проблемы. Я стиснув зубы решал их по мере своих возможностей. Шаг за шагом, миллиметр за миллиметром.

А знаешь, почему я не люблю жаловаться? Потому, что никто тебе не поможет. Никто и никогда. Свои проблемы надо решать самому.

Разрешите, и я напишу пару строк по проблеме. Так как ваш пост оставили в этой теме решил здесь и написать.

Во первых, вы со мной согласитесь, что не все обладают теми качествами, которые нужны что бы решат свои проблемы Вашими методами.

А во вторых, приходится констатировать, что ваши методы решения Ваших проблем, какими бы они серьезными не были, здесь не будут срабатывать, так как проблемы нашего общества носят Системный характер и и такими методами их не решит.

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием