Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 20:19   #49
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Неправда

разница есть

Грузия в международном дем-ранкинге идет как "Частично свободная страна" (Partly Free Country). А вот Азербайджан и Армения - Not Free Country!

Далее Саакашвили в 2000-е годы объявлен, как чемпион (мира) по либеральным реформам - читай здесь:
Хикмет бей, дело ведь не в том что "лучше чем в Азербайджане". Дело в тренде. В 2006 году у Саака была оценка 3 по политическим свободам (дем-ранкинг), а сейчас 4 (столько же у Украины Януковича сейчас). За столько лет не только никакого прогресса, а наоборот даже ухудшение. Почему?

В Украине тоже при Ющенко была оценка 3, сейчас пошло ухудшение стала оценка 4. Но в Грузии то власть не менялась.

(Про то что этот дем-ранкинг составляется Фридом Хаусом, который официально финансируется ГосДепом США, я даже не упоминаю).

Саакашвили еще не дракон, но кожа уже покрыта чешуей. Нужно еще немного времени, чтобы он прошел путь Мугабе.

Почему то, что так успешно прошло в Чехии или Венгрии, не выходит в России, Украине и Грузии?

Человечество уже накопило некоторый опыт, который можно использовать при симуляции политических процессов. Попытайтесь хотя бы. Не слушайте этих идиотов летних лагерей. Они сами не понимают о чем говорят.

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
а собственно, какое это отношению к нашему разговору имеет?

У нас есть 5 тысяч высокообразованных молодых специалистов, и вы тут в том числе! Именно на них страна может уповать в своих реформах
мда. вы невнимательно меня читаете.

Prater вне форума   Ответить с цитированием