Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 16:42   #23
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Как я понимаю, вы имеете ввиду молодых ребят, которые благодаря проживанию на Западе, еще не полностью прониклись нашим менталитетом (или отдалились от него). И вы на полном серьезе считаете, что если десантировать их в Баку, они не только не вернутся к своим корням (т.е. не станут такими же, как те кто был до них), но еще и не имея никакого опыта, смогут компетентно управлять целой страной?

Я беру на работу молодых ребят европейцев, и естественно у них западное образование, но они выполняют мелкую работу, они graduates и пока они лет 15-20 не проработают в нашей сфере, они даже менеджером среднего звена стать не смогут. А вы предполагаете, что они смогут управлять страной? (4-5 тысяч на 7-8 миллионное население это ой как мало, так что я понимаю что они будут высшим звеном управленческого аппарата).
Вотыменна. У меня этих работников, которые получили западное образование тоже уйма. Хорошие ребята. Но управленцы пока никакие. Не говоря о том, что могут управлять страной.
Цитата:
Воистину, лучше умный коррупционер, чем честный "дурак". ©
Т.е. Хик предлагает нам второй эксперимент а ля НФА 90-ых годов, теперь уже с ребятами получивщими образование на западе.

Язых миллет.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием