Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 13:59   #94
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Начинается всё всегда с маскарада. Потом когда количество простых людей верящих в маскарад перевешивает критическую массу, политики становятся заложниками этого маскарада.
А че хорошего в этом?

Вот например, Дубай, наплевать на все демократические моменты и на европарламент, но есть все либеральные ценности, действующий суд, законы итд, итп.

Действующие и простые законы это важнее армии.

Китайцы в древнем мире бегали к хуннам говоря "у хуннов законы простые и исполнимые". Древний Рим славился тем, что тамошние законы имели силу и ход. Итд, итп

Оттого, что азербайджанец будет декларировать себя сторонником демократии как в Германии, но будет обижаться, что его геем называют, никому легче не будет

Я вот не понимаю, почему Али Каримли так обижается, когда ему говорят, что он гей. Ведь ни один немецский политик не будет из себя выходить, когда его спросят "извини, а вы гей". Ожидаемая реакция такая: улыбнется, скажет "нет", махнет рукой итд, итп. А Али Каримли обижается. Но требует таких же условий как в Германии.

Понимаешь, я о чем?

Вот были мы столетие с русскими.... но ни они не стали нами, не мы ими. Маскарад.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием