Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 03:29   #546
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Самое клевое, эти же люди из оппозиции заявляют "Саакашвили за какой-то год искоренил коррупцию". Интересно, а почему сами не сделали. Ведь были тоже у власти. Год у них был. И военное положение тоже. Как у Саакашвили.

Почему у демократов страны главы партий уже как 20 одни и те же люди: Иса Гамбар, Али Каримли итд? О бойда партияда башга демократ йохду, чтобы был достойным возглавить партию? А где дем-процессы?
1. А в чем была коррупция?

была ли некая кррумпированная СИСТЕМА, когда участковый передает чАмадан реису, тот - министру, а тот - президенту.

может гос.должности продавались?

может на таможне своих пропускали, а чужих гнобили,

может детям министров НФА в подарок покупали Мерседасы или часы за ...... тысяч долларов (я уж про вилы не говорю).

поделитесь пожалуйста фактами.

2. Разве Иса мешеат молодым занять достойное место в лидерстве движения? Он и при желании не мог бы этого сделать. Мейдан чохданнан бошдур.

кто хочет - выдвигайтесь

бу мейдан, бу шейтан

3. И, наконец разве мы не договорились тут, что форумчане будут вести сбалансированную политику

критикнул оппозицию пару раз - ОК

теперь критикни раз игтидар, для баланса

а у вас вся игра в одни ворота

как виллы за десятки миллионов в Дубае покупать, так это вас мало волнует - дело мол обычное. Как в тюрьмы журналистов сажать или дома битерефов сносить, так тут же вам Шредер-Газпром вспоминается

Зато сильно беспокоят вас "демократические процессы" в дем.партиях

ГурВан олум

инсаф да динин йарысыдыр

пришло теперь самое время лягнуть и игтидар

Ну? Я весь внимание...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием