Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 10:50   #110
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Royal Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю, что те, кто с одержимостью фанатиков кричат о необходимости войны, да и к тому же не просто с Арменией, но и сразу с Россией, не просто дураки, но еще и провокаторы, которые толкают Азербайджан к суициду. Вы этого хотите?
Давайте-ка держаться в рамках приличий и обходиться без нелестных эпитетов, и агрессии (особенно в отношениях с дамами).

А теперь, по сути вашего постинга.

Скажите на милость, кто здесь кричал о необходимости очертя голову лезть в драку с Арменией, а в придачу еще и с Россией? Дайте ссылочку.

Цитата:
А что здесь непонятного и тем более сюрного?
Для меня является аксиомой, что во внешней политике для достижения целей все средства хороши. Все остальное для меня сюр.

Для меня является нормальным проведение в отношении Армении военно-политического курса, при осуществлении которого используется проекция силы. Так сказать, «железный кулак угрозы силой в бархатной перчатке дипломатических отношений» (с).

Тем более, что все это не ново. Вы не могли не слышать про "дипломатию канонерок", про "атомную дипломатию".

Другой вопрос, что выстраивание силового военно-политического курса в отношении Армении ведется непоследовательно и вообще из рук вон плохо.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 24.04.2012 в 11:00.
Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
thundergirl (24.04.2012), Travis Bickle (24.04.2012)