Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 13:43   #57
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 0
Royal на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Хорошо, хорошо.... Я же сказал: продолжайте свою миротворческую деятельность. В конце концов вы имеете право на свои заблуждения. Выговаривайте их, обсуждайте и всё такое.... Вы же хотите, как лучше. Правда же?

Ну и славно. Желаю удачи.
Ну во-первых, желать своей стране как лучше не зазорно.

Мои заблуждения? Ну конечно, только вы не заблуждаетесь. Хотите воевать с Россией. Флаг вам в руки. Только не забудьте учесть следующее: России на Азербайджан вполне хватит. Во-первых, есть 2 миллиона азербайджанцев в России. Их судьба такого патриота, как вы, очевидно не волнует. Но еще более интересным может оказаться влияние такой массы на стабильность в самом Азербайджане, если им придется Россию покинуть в результате авантюрных действий азербайджанского правительства. Во-вторых, нефтяная промышленность Азербайджана может подвергнуться основательному разрушению. Запад будет возмущаться, но Россия уже не раз демонстрировала, что на мнение Запада ей наплевать, когда ей кажется, что затронуты ее прямые интересы. Или вы думаете, что Америка пошлет свои войска на Каспий и будет воевать с Россией из-за Азербайджана? В-третьих, Россия вполне может возродить "лезгинский вопрос" в Азербайджане. И как этому Азербайджану будет противостоять? Позовет Катар на помощь?

Из всего сказанного вывод: любой, кто желает переформатировать азербайджано-армянский конфликт в азербайджано-российский, либо дурак, либо сволочь, либо провокатор (сорри за непарламентскую лексику).

Royal вне форума   Ответить с цитированием