Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 19:33   #283
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алексей Власов Посмотреть сообщение
Ситуация вокруг региона намного сложнее, и интересы России, а также ее возможности влиять на конфликт не столь значительны, как это многие пытаются представить.
Так в том-то и дело! Я всё никак не могу добиться ответа на вопрос, почему Россия с маниакальным упорством пытается решить вопрос, которого она решить заведомо не в состоянии?

Я же разными словами спрашиваю один и тот же вопрос, Вы вместо ответа продолжаете утверждать, что она не может решить этот вопрос.

====================

Это, например, если бы я пытался петь.... Спел бы сначала в Питере, все бы просто отвели глаза, но я, приговаривая, что удалось взять уже одну ноту, что успех налицо, попёрся бы петь в Сочи. Там бы уже - ропот. Но я опять стал бы настаивать, что надо продолжать петь.... потом Казань и т.д. И далее везде один и тот же результат - вне зависимости от места пения.

Ясно, что гнать меня нужно со сцены - для моего же блага, но находились бы такие, кто говорил бы, что всё дело в том, что у Ашины не такие великие певческие способности, "как многие пытаются представить".

Поэтому ему нужно продолжать - петь, петь, петь!!!!!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием