Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 17:47   #47
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алексей Власов Посмотреть сообщение
Добрый день! Я знаком с этими материалами, но даже при внимательном прочтении этой цитаты абсолютно неясно, о чем именно говорит армянский дипломат. А, во-вторых, не являются ли эти слова частью дымовой завесы вокруг армяно-турецких протоколов и переговорного процесса по карабахскому урегулированию? Например, в некоторых армянских и западных СМИ содержалось утверждение, что документы, которые планировалось подписать во время Казанской встречи, были в последний момент заблокированы именно азербайджанской стороной. Соответственно азербайджанские источники утверждают обратное. И такие ситуации возникают накануне каждой встречи в верхах, а потому принимать на веру туманные высказывания Осканяна, как мне кажется, не стоит.
Ну... туманное высказывание Осканяна я привел лишь как подтверждение того, что очевидно было по манёврам вокруг этих Мадридских принципов. Ведь Азербайджан их принял, чем поставил в очень неудобное положение Россию. И.... началась суета, в которой Саркисян был на переговорах лишь для орнамента.

Такое общее впечатление.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием