Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 13:05   #43
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алексей Власов Посмотреть сообщение
Мне кажется, достаточно вспомнить историю с принятием поправки 907, чтобы оценить степень реального влияния армянских лоббистских структур на Капитолийском холме, в том числе по вопросам, касающимся внешней политики США. Также хотел бы вам напомнить о той позиции, которую занимает госпожа Пелоси, глава демократической фракции меньшинства в Нижней палате по вопросу о событиях 1915 года. Так что Брайза реализует свои "дипломатические таланты" на эстонской ниве, интересы США представляет временный поверенный, и я как-то сильно сомневаюсь, что во всей этой истории решающую роль играет голос одного-единственного конгрессмена. Это системная, четко акцентированная работа лоббистских структур. Да и в самой Армении заметно усиление тех политических сил, которые больше тяготеют к контактам с Западом. Идет активное переформатирование "игрового поля" на Южном Кавказе, а мы все говорим о том, что Россия единственная несет ответственность за ситуацию вокруг Нагорного Карабаха.

Вы ответили только на часть моего вопроса. Причем не самую для меня интересную)))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием