Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 23:26   #23
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а мне кажется, точнее я просто уверен в том, что имел прецедент управления ситуацией со стороны РЕАЛЬНОЙ оппозиции. Той, которую мы никогда не видели, и не знаем имен, фамилий и должностей. По моему твердому убеждению, подтвержденному историей, настоящая оппозиция может зародиться и сформироваться только внутри самой власти. и эти события явились ударом, кем то умело направленный на Зию Мамедова. Хотя в ядре событий все же недовольство простого гражданина чиновником и его решительный протест действием. Из сказанного мной кто-то может сделать вывод, что это всего навсего межклановая борьба. Это далеко не так. То есть даже если и воюют два клана, то тут скорее в противоречие вступили не столько деньги или сферы влияния, которые достаточно устойчиво поделены между крупными игроками. Мы имеем дело со случаем когда конфликтуют принципы которыми руководствуются тот или иной клан. То есть это то что было в истории политической борьбы непосредственно перед сформированием культуры и правил борьбы парламентских фракций. По слухам Зия и его команда наглеют не по дням а по часам. Каков поп таков и приход.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (02.03.2012), IuM (02.03.2012), Molla Nəsrəddin (01.03.2012), Scarlett (02.03.2012)