Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 19:30   #16
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эх... ёлки-палки... читая эти сообщения... я вспомнил время в конце 70-х годов, когда я приехав в Баку решил посетить своих родственников в Агдама...
Вечером приехал... а утром в шесть часов проснулся от шума... возле дома грузовик остановился и слышен был мат... Тётя и кузины второпях сели в этот грузовик...
Я быстро оделся и побежал за этим грузовиком который останавливался перед каждым домом и "заглатывал" всех женшен и девушек... и что я увидел около райцентра меня так покоробила... что я в тот же вечер покинул Агдам и поехал в Агдебеджи... на утро снова тажа "процедура"... Но в этот раз я решил сесть в грузовик вместо моей сестры... так как она была больна ... Я решил эту "квоту" от дома... "чиновникам" было наплевать... лижь бы грузовик был "полным"...
Грузовики один за другим медлено прошёлся около райцентра... там "восседал" там сидел так называемый "хан" который наблюдал грузовики... По прибытью на "место схватки" я понял что я (то есть сестра)должен(а)... два гектара хлопка освободить от "скворняка"...
Три дня я "вкалывал"... до тех пор пока моя сестра стала почти "здоровой" а у меня кончалась ВИЗА...
При выезде из района патрули милиции контролировали паспорта у местных граждан с отметкой "визы"...
При наличие "особого разрешения"... разрешали выежать...
Сегоднешний Азербайджан...говорит только о том, что власть осталась прежней... нахальной и враждебной по отношению к собственному народу и Гражданину!!!
Власть имуших чтобы успокоить Народ этого "хомяка" сменит на другого "хомяка"... пока он тоже не покажет своё свинское "лицо"...
Проблема Азербайджана в нынешней политической системе, в этом порочном и мафиозном системе... где Гражданин неявляется Гражданином а всего-лишь так называемым "подданным"... то есть кому то "обязанным"
п.с. прочитав про то что произошло в Губе и мой написанный пост... у меня сегодня паршивое настроение...

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием