Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 23:35   #524
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
Скарлетт я верю вашей искренности! Я тоже верю что если перестанут воровать, врать, лицемерить, и еще много чего делать то мир станет прекрасным. Искусство политика состоит в том чтобы сделать мир лучше не рассчитывая на сознательность масс. На это всю свою жизнь и рассчитывала советская идеология. Но ведь вы же знаете что получилось!
Спасибо, я тоже считаю вас искренним. Конечно, было бы замечательно если у власти были искусные политики. Но что поделать, нам не повезло, у нас не было и нет таких политиков у власти. И поэтому приходиться надеяться на сознательность. Дело в том что сытая масса всегда сознательная, в нашем случае она голодная, следовательно ожидать от них сознательности будет не справедливо. Зато политики у власти сыты, и не смотря на это они ненасытны, что говорит об их несознательности.... в результате и масса несознательна и политики....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием