Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 03:10   #485
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Лишний раз напомнить, что надо мыслить категориями не позавчерашнего, а сегодняшнего дня, не в тягость.
эээх, Простак, знаете столько многого надо сделать и переделать из позавчерашнего, никак до сегодняшнего дня очередь не доходит...

и еще есть понятия которые не подвластны времени...

я не люблю адамы дивара диремек, она гере узатмадан, из-за отсутствия ответа на мой вопрос, с вашего позволения сделаю выводы, порядочных среди "узников совести нет" ...
наблюдая с разного расстояния на все эти аресты/репрессии у меня сложилось такое впечатление, что наказывают по понятиям, "бу чаггал гапымыздын ялландыгы бес дейил, гудуруб шыллаг атыр, басын ичери!" а дальше дело техники. в таком случае они друг-друга стоят. и зацикливаться на этом, отвлекая общественное мнение на грязные разборки, в то время когда есть более глобальные проблемы и несправедливости в нашем общетсве не только бессмысленно, но и вредно.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием