Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 21:25   #451
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Скромно утешусь законом сохранения энергии - раз мне холодно, то вам должно быть тепло. )
...и наоборот

Цитата:

Но перестаньте увиливать, есть простое условие - обнажить схему установленного факта о том, как наследник на сворованные (умыкнутые, кинутые, свистнутые и т.д., глагол можете выбирать по вкусу) с нашего с вами кармана деньги своим детишкам дубайские виллы покупал.
честное слово в моем кармане никогда не было столько денег! если и умыкнул то не у меня. Может у вас он что-то умыкнул? Ну тогда вы и доказывайте! А то и я могу утверждать, что у вас акцент какой-то армянский... А вы докажите что это не так!

ЭТО ВАМ НУЖНО ПОДКРЕПЛЯТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ А НЕ МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ!!! И ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ? Я требую от вас подтверждений сказанного вами, а вы обвиняете меня в том, что я на стороне обвиняемого. Неужели все это так туго доходит до вас?

Цитата:
Илм же дайте задний ход, всякое бывает...
а у вас как я понял коробка передач для этого не годится?

Цитата:
И обращаю внимание на то, что вы сами тоже не прочь оперировать слухами. )
это я указываю источник информации: СЛУХИ... то есть источник не заслуживающий особого доверия. Да и слух то обратите внимание какой: ихний Президент говорит на нашем.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием