Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 21:25   #450
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
Prostak, по логике вещей, "обнажать факты" и представлять внятные (я подчеркиваю - внятные) доказательства, а не слухи на уровне "все знают", "люди зря не скажут" и вообще "мне за это гранты дают" должны вы, как автор этого поста. Так что ждем-с. Хотя понимаю, что ждем напрасно.
Вы с самого начала взяли неверную ноту. Вы ни на один "неудобный" для вашего благополучия вопрос, и не только мой, не дали честного, прямого ответа. Это для вас как журналиста и публичного человека огромный минус (к вашей личности у меня не может быть никаких претензий).

Что касается "долга", то в вашей профессии есть такой жанр, как "журналистское расследование". Такие расследования, как правило, начинаются со слухов или умышленного слива информации. Касательно азербайджанского истэблишмента как слухов, так и сливов (вспомним хотя бы викиликс) было более чем достаточно. Но представители этого жанра очень многим рискуют, зарабатывая свой хлеб.

Так что ваша излишняя требовательность к моей скромной персоне совершенно неуместна.

Проблема меня как читателя и вас как писателя состоит в том, что ваши темы слишком далеки от тех острых политических, социальных и нравственных вопросов, которые дамокловым мечом висят над нашим обществом. Первоочередной ключ к решению этих вопросов - коренная смена стиля управления нашей страной. Я уверен, что это уже предопределено ходом истории и есть всего лишь вопрос времени.

prostak вне форума   Ответить с цитированием