Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 20:38   #440
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
видите prostak бей! не успел я Вам ответить эти негодяи купили даже такого уважаемого журналиста как Нурани... ну что я могу теперь сказать? не дают работать!

я лучще скажу словами классика: Асяны да гачырдыблар, Гюлчохрени де. Бирдже мен галмышам! (с) "О олмасы бу олсун"

Уверен что Вы меня поняли. Если нет то бросьте вызов... ееее то есть напишите...
Ни черта не понял.

Цитата:
мы просто обязаны уважать друг друга сидя за столом обсуждений. но это вопрос протокола. Сидят же скрепя зубами Президенты Азербайджана и Армении за одним столом переговоров.

но мы также обязаны уважать позицию друг друга и не отказывать друг другу в праве иметь позицию. Мне например очень интересно ваше высказывание по поводу формы и содержания. И я подумал, чего это я такой грубый в отношении собеседника? Может докопаться до сути его протеста. Но только сейчас поймал себя на мысли, что ... форма вашего изложения свидетельствует не о содержании а об отсутствии такового. Что я должен уважать в таком случае? То есть вы и подобные протестанты своими выступления как бы доказываете отсутствие содержания всех обвинений в адрес власти. Скажите, в таком случае, кто из нас оказывает воровскому сословию властной элиты: вы или я? Если вы выдвинули обвинение по поводу 600 миллионов то продолжайте по нему же, зачем вы перепрыгнули на другую тему обвинений? не буду же я скакать за вами по разным темам. Ваш расчет на то, что никто вас всерьез не принимает и вряд ли будет тратить на вас время в поисках источников информации и аргументов за и против?
Жестко.

Скромно утешусь законом сохранения энергии - раз мне холодно, то вам должно быть тепло. )

Но перестаньте увиливать, есть простое условие - обнажить схему установленного факта о том, как наследник на сворованные (умыкнутые, кинутые, свистнутые и т.д., глагол можете выбирать по вкусу) с нашего с вами кармана деньги своим детишкам дубайские виллы покупал.

Илм же дайте задний ход, всякое бывает...

Цитата:
... По слухам некоторые моменты они вообще обговаривают по азербайджански, чтобы Медведев не понял!
И обращаю внимание на то, что вы сами тоже не прочь оперировать слухами. )

prostak вне форума   Ответить с цитированием