Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 10:47   #1738
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
уйти мы все уйдем, но что оставим... после себя?

Читать дискуссии IuM с умными образованными людьми в разных темах,это одно удовольствие. Это столкновения разных взглядов имеющий глубокие знания предмета обсуждения, это поток ценной информации которую не возможно приобрести в таком компактном и лаконично обоснованном изложении. В этих дискуссиях даже иногда склоняясь в сторону его оппонента, я не могу не признать его богатый язык, креативность, талант, честность в первую очередь перед самим собой,.... Такой юзер находка, золотой запас нашего форума.
И я надеюсь, что он будет находить время и делиться своими знаниями в обсуждениях разных тем с людьми его уровня, которых тоже не мало на нашем форуме.

конечно, жаль что из за не равных возможностей, знаний и воспитанности данная дискуссия выглядит грязно...
Я лично в 2010 в Баку был на пороге покинуть этот Мир... Но Танры меня не принял и вернул назад в этот "скверный" Мир...
Сегодня я гляжу на этот Мир другими глазами...
Сегодня я спокойно могу заявлять... Гарабаг снона будет частью Азербайджана.... где наш Язык будет слышен везде!!!
Автономии для армян не будет и поэтому Мы будем утверждать!
Азербайджан будет Единым иТебриз будет Столицей!!!
Одним словом... АМИН!!!

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием