Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 10:40   #1735
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ossi Посмотреть сообщение
Напрасно Вы ему дали +100... Он этого не достоин...
Азербайджан находится в впредверие событиев которые как "снежная лавина"... вес так называемый "северный" Азербайджан покроит слоем снега... на так называемый "южный" Азербайджан... посыпится "радио-активы" этих так называемых страж "ислама"...
Враги Азербайджана не европейцы и не "янки"...
Враги Азербайджана в первую очередь этот паршивый так называемый "ИРИ" и естественно этот "РФ" сегодня...
Осии, я всегда с пониманием отношусь вашей мечте воссоединение, и я мечтаю об этом. НО, это задача не сегодняшнего дня. За то время пока азербайджанцы юга и севера жили в разных государствах, они на столько стали разными, что я даже не могу представить их совместную жизнь. И чтоб максимально сблизить наш народ, нужно каждой стороне избавляться от всего негативного, что нас делает разным. одно из них господствующая власть как в Иране , так и у нас. А для этого нужно время. Общество должна быть готова к этому. Вы живя далеко от юго-северного Азербайджана, не можете видеть внутренние проблемы. И не решив эти проблемы не возможно думать о воссоединение. Юм затронул и раскрыл выделенном мною части то что мешает нам избавиться от того что никогда не даст нам возможности воплотиться нашей мечте. Вы просто его не понимаете, иначе вы, с вашей горячностью поставили бы +10000000000000000000000000000000000000

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием