Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 10:24   #1734
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ossi Посмотреть сообщение
Ну Слава нашему Танры!!!
И надеюсь, что вы снова на целый год исчезнете то есть по специальности биолога снова "уйдёте" в экспедицию в поиске нового вида амёбы...
За "трепло" в инете ведь зарплату не платят... а жить и зарабатывать деньги на пропитание нужно и необходимо...
уйти мы все уйдем, но что оставим... после себя?

Читать дискуссии IuM с умными образованными людьми в разных темах,это одно удовольствие. Это столкновения разных взглядов имеющий глубокие знания предмета обсуждения, это поток ценной информации которую не возможно приобрести в таком компактном и лаконично обоснованном изложении. В этих дискуссиях даже иногда склоняясь в сторону его оппонента, я не могу не признать его богатый язык, креативность, талант, честность в первую очередь перед самим собой,.... Такой юзер находка, золотой запас нашего форума.
И я надеюсь, что он будет находить время и делиться своими знаниями в обсуждениях разных тем с людьми его уровня, которых тоже не мало на нашем форуме.

конечно, жаль что из за не равных возможностей, знаний и воспитанности данная дискуссия выглядит грязно...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (13.02.2012)