Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 21:37   #1719
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Я ничтожнее тебя еще в Азербайджане людей не встречал - спасибо форуму за это.
Да как тебе сказать... Может, по твоему мнению, я самый ничтожный человек в Азербайджане.

Но приглядываясь к тебе, должен заметить следующее:

Сегодня я повстречал кота на старом кладбище. - Ты знаешь Хикмета Гаджизаде, - из любопытства спросил я. - О, что вы, - вежливо промурлыкал кот, - я его совершенно не знаю. - Хорошо, кладбищенский кот, - проронил я стоя под густым снегом, - а что ты скажешь по поводу человека, который давным-давно пережил себя? - Мертвецы достойнее, - важно замурлыкал кот, - они не беспокоят... - Какой оригинальный подход! - Вон, взгляни: это Тапдыг. При жизни был пустым местом. Носил широчайшие штаны со штрипками, кожаную коротенькую курточку, прическу бобриком и бакенбарды. Натуральный молодой самец, коего не интересовало ничто, кроме самочек и тачек. Его успокоили с помощью ножа - и вот, он стал правильным человеком, то есть, мертвецом. Честный малый! А вот это - Айгюн... видишь статую молодой девушки? Тоже честная девица. Она хотела жить, рожать детей и... - Да ты филозоф! - изумился я. - Вне всякого сомнения, - важно ответил кот, - мы все, кладбищенские коты, философы по призванию и образу жизни. Так вот, сейчас эта Айгюн успокоившись под снежным покровом, стала совершенно кристальной девицей. - Хорошо, а Хикмет Гаджизаде? - Я же сказал: не знаю. - Хорошо, а если исходить из твоего опыта кладбищенского кота? - Да как тебе сказать... повторю: мертвецы достойнее чем он... даже Таптыг...

Цитата:
- Мой дядя был секретарем ЦК по идеологии, но я с его взглядами и деятельностью не согласен. Почему это я должен молчать?
Потому что ты был один из людей сих.

Цитата:
Пусть с твоим домом Аллах произведет то же чего ты пожелал Лейле Юнус
Ayə, şortu arvad kimi qarğış eləyirsən. Yeri get alə, nə gündəsən.

IuM вне форума   Ответить с цитированием