Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 17:07   #1714
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Не думаю. Наоборот, мы великолепно понимаем друг друга.
я стараюсь понимать всех. но не всех на все сто процентов не поймешь ведь. И вас я до конца не понимаю.

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Есть некоторые вещи, которых продавать вообще нельзя. Например, душу. Родину. И некоторые другие экзистенциальные вещи. Беда современных людей состоит в том, что они думают, что продать можно ВСЕ. Искренне думают, замечу.
в особо голодные годы для нашей страны, миссионеры ходили по домам и агитировали за принятие другой религии. И многие наши соотечественники приняли иную веру. И что вера наша пострадала от этого? Вряд ли! И я не понимаю, зачем кому-то нужно покупать Родину нашу, причем продать ее обращаются к Хикмету! Вот этот момент мне вообще трудно понять! Хикмет разве владеет эксклюзивным правом на Азербайджан? И как вообще можно продать Родину? Вы мне технику этого дела поясните пожалуйста! И не подумайте ничего лишнего обо мне. Я не собираюсь продавать Родину. Мне просто любопытно...

На всякий случай прошу Хикмет бея при успешной продаже Родины, мою часть перечислить на мой счет... Родина то наша общая...

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vintage (12.02.2012)