Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 10:45   #1700
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, - я бы не раздумывая выбрал второе.

Хикмет, бей, я приветствую идеи Джеферсона, и восхищаюсь многими высказываниями западных классиков демократии. но ведь вы же из семьи советской интеллигенции! у вас наверни-ка была дома хоть какая-то книга с высказываниями тов.Ленина! по красоте слога советская или коммунистическая демагогия превосходила даже иные религии! а на деле как было? Вы же все это прожили вместе с нами...

Аналогичная ситуация с Джеферсонами...

А на деле все отличается только тем что вас там ПОКА не обзывают черножопым. Для вас теперь это слово стало оскорбительным. А многие азеры привыкли к нему настолько что стали воспринимать его не иначе как комплимент.

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Вспомнил иронический опус Михаила Федоровича "Крокодил". Впрочем, я забыл, что у вас есть лакомая привычка объявлять всех неугодных писателей и мыслителей черножопыми.
Извините его Юлиус, он давно уже не ездил в Матушку Россию. И ему никто давно не напоминает, что у нас с ним одинакового цвета. А Матушка Америка - нас пока черножопыми не обзывает. Там сейчас большая мода на черных... Даже президент у них черный...Вот он и обрадовался. А мне кажется что "избиранием" Барака Обамы президентом Американцы всего-навсего смыли с себя позор не человеческого обращения с чернокожими.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (11.02.2012)