Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 12:32   #121
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Надеюсь ты не будешь упрекать Администрацию в двойном стандарте?
Не упрекаю (пока).

Цитата:
Разница между твоей манерой вести дискуссию и Хикмета в том, что ты эмоционально сдержан и умен чтобы подставлять себя.
Спасибо на добром слове. Но именно это я и хотел донести до сознания Хикмета, что эмоционально несдержанным и не очень умным людям нельзя доверить серьезные вещи.

Цитата:
Лично мне очень понравилось (технически! ) как ты ловко заманил его на откровенный базар с его стороны. Это значит ты его oчень хорошо чувствуешь.
Просто я слишком хорошо изучил эту публику.

Цитата:
Но помилуй, зачем тебе надо это?
Чтобы хотя бы у одного из них появился устойчивый комплекс и он не смел красоваться перед народом, если ему (им) вдруг еще раз представится такая возможность.

Цитата:
И кто вообще может знать, что полезно для "общества", а что нет?
Если человек "не знает" этого, то он не лезет в политику. "Исключение" составляют лишь те случаи, когда человеком руководит не желание, что-то изменить, улучшить, а желание продвинуться и жажда денег.

Цитата:
Я предлагаю тебе оппонировать в рамках дежентлменства, а Администрация позаботся обо всем остальном.
Разве я когда-либо был против? Не сочтите за нескромность, до тех пор, пока оппонент держится в рамках приличий, я сама любезность.

Цитата:
И еще...я далек читать тебе нравоучения...
Просто пожелание.
Я знаю.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 28.12.2011 в 12:40.
Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием