Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 02:37   #229
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 10
Rena Gely на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Реночка, ну, наконец-то!
Я уж было решила, что в вашей семье пополнение, и с нетерпением ждала новостей. Смело с ее стороны, надо сказать. Песня сложная, любая погрешность будет резать слух. Но после того, как Ника испортила Hold on be strong (исполнение было жуткое, надо сказать), я уже не хочу, чтобы кто-то другой пел эту песню - ее легкость была видимой, на самом деле это коварная песня для новичка.
На Азада Шабанова многие делают ставку, хотя я, признаться, не слишком многого от него жду - разве что опыта у него побольше, чем у остальных.
Очень жаль, что вы пропустите выступление своей девочки - ей, наверное, было бы легче выступать, зная, что вы за ней следите.

Спасибо, и вам хорошего Рождества и с Новым Годом!

Нет, Дисмисс ханум! Пока, слава Богу, нету)) Я пока и не хочу, а то рождение Иисуса Христоса и Новый Год- слишком большая конкуренция ребёнку- праздник рождения затеряется..У меня в феврале намечается. Хочу Водолея, но, кажется, будут Рыбы..Иншаллах.
Я Азада Шабанова в первый раз увидела сейчас. Голос хороший- но с таким голосом можно было бы зажигать, а он тушит..Не знаю, в чём дело!
А насчёт Hold On..Вы правы- она совсем не такая лёгкая, как кажется!.. Не могу поверить, что Гюнай всё-таки спела эту песню сегодня, хотя я её категорически отговаривала. ...

Rena Gely вне форума   Ответить с цитированием